CONTACT

Envoyez-nous un message et nos agents prendront contact avec vous rapidement.merci!



VIP  Voyages

4, rue Petitot / Place de la Synagogue
Case Postale 5350
1211 Genève 11
Tél +41 (0) 22 317 07 70
Fax +41 (0) 22 317 07 77

Email : info@vipvoyages.ch

Heures d’ouverture :
du lundi au vendredi, de 08h30 à 18h00

 

Service d’urgence 24h/24h
Tél. +41 22 518 24 80
Répond à vos appels en anglais,
de 18h00 à 08h30, en semaine
et sans interruption les week-ends et jours fériés.

elephant

Direction

Patrice  Oppliger
patrice.oppliger@vipvoyages.ch

 

Assistante  de direction

Christine   Bardet
christine.bardet@vipvoyages.ch

 

Responsable administration

Ines Pumar
ines.pumar@vipvoyages.ch

Conseiller  en  voyages  tourisme

Michael  Eady
michael.eady@vipvoyages.ch

 

Pascal Chypre
pascal.chypre@vipvoyages.ch

 

Yolanda  Cid
yolanda.cid@vipvoyages.ch

Conseiller  en  voyages  d’affaire

Jacques  Monti
jacques.monti@vipvoyages.ch